| Artikelnummer: | 1SVR405541R6110 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1SVR405541R6110
Hochleistungsfähige integrierte Schaltung
Spezialisierte Funktionen für Zielanwendungen
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Optimiert für spezifische industrielle Einsatzbereiche
Hervorragende Leistung und Zuverlässigkeit
Unterstützt durch die Qualität und Fachkompetenz von ABB
Verpackungsart: [Bitte Verpackungsart angeben]
Verpackungsmaterial: [Bitte Verpackungsmaterial angeben]
Verpackungsgröße: [Bitte Größe angeben]
Pin-Konfiguration: [Bitte Pin-Konfiguration angeben]
Thermische Eigenschaften: [Bitte thermische Eigenschaften angeben]
Elektrische Eigenschaften: [Bitte elektrische Eigenschaften angeben]
Dieses Produkt steht noch nicht vor dem Ende der Lebensdauer.
Industrielle Automatisierung
Prozesssteuerung
Leistungselektronik
[Weitere wichtige Anwendungsbereiche]
CR-S110VADC1CRGZ RELAY & SOCKET
CR-S060VDC1R INTERFACE RELAY
Relay, DDPT, 12A, 110VAC, w/LED,
Relay, SPDT, 16A, 120VAC, CR-P12