| Artikelnummer: | 1SMB6.5CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB6.5CA SUNMATE |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB6.5CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB6.5CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
1SMB6.0CAT3G ON
1SMB60A SUNMATE
TVS DIODE 6.5V 11.2V 425TEPBGA I
TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB
TVS DIODE 6V 10.3V SMB
TVS DIODE 6VWM 10.3VC SMB
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMB
TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB