| Artikelnummer: | 1PS79SB40/DG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP SOD-523 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1PS79SB40/DG Einzelheiten PDF [English] | 1PS79SB40/DG PDF - EN.pdf |
NXP SOD-523
1PS79SB70-Q/SOD523/SC-79
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD523