| Artikelnummer: | 1812B681M302NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NOVAAP |
| Teil der Beschreibung.: | 1812B681M302NT NOVAAP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1812B681M302NT Einzelheiten PDF [English] | 1812B681M302NT PDF - EN.pdf |
1812B681M302NT
– Kompaktes 1812-Gehäuse
– Spezialisiertes Hot-IC-Design
– Hochwertige Fertigung durch NOVAAP
– Effiziente Wärmeableitung
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion
– Hervorragende Kompatibilität mit verschiedensten Anwendungen
– 1812-Gehäuseformat
– Platzsparendes und kompaktes Design
– Geeignet für unterschiedliche thermische und elektrische Anforderungen
– Das Modell 1812B681M302NT ist derzeit erhältlich und steht nicht vor dem Auslauf.
– Für Anwendungen, die spezialisiertes Hot-IC-Design erfordern
– Einsatzmöglichkeiten in diversen elektronischen Systemen und Geräten
CAP CER 680PF 2KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 50V X7R 1812
CAP CER 680PF 1KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 250V X7R 1812
CAP CER 680PF 3KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 500V X7R 1812
CAP CER 6800PF 500V X7R 1812
CAP CER 680PF 3KV X7R 1812
CAP CER 680PF 2KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 250V X7R 1812
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 200V X7R 1812
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1812
CAP CER 680PF 3KV X7R 1812
CAP CER 6800PF 100V X7R 1812
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812
CAP CER 680PF 2KV X7R 1812
CAP CER 680PF 3KV X7R 1812
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1812