| Artikelnummer: | 1210X106M160CT-106M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | 1210 05+PB |
|---|---|
| 05+PB | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 10UF 16V X5R 1210
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 10UF 16V X5R 1210
1210X106M160CT-106M/16V Original
CAP CER 1.5UF 10V X5R 1210
MLCC 10UF 50V X5R 1210
CAP CER 10UF 6.3V X5R 1210
UniOhm 1210
CAP CER 10UF 25V X5R 1210
CAP CER 10UF 10V X5R 1210
CAP CER 10UF 16V X5R 1210
CAP CER 10UF 25V X5R 1210
CAP CER 1.5UF 16V X5R 1210
CAP CER 2.2UF 10V X5R 1210
WALSIN 1210
CAP CER 10UF 50V X5R 1210
CAP CER 10UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 10UF 10V X5R 1210