| Artikelnummer: | 1210B103K501 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WVSN |
| Teil der Beschreibung.: | WVSN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1210B103K501 Einzelheiten PDF [English] | 1210B103K501 PDF - EN.pdf |
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
CAP CER 10000PF 630V X7R 1210
CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
CAP CER 10000PF 25V X7R 1210
CAP CER 10000PF 50V X7R 1210
CAP CER 10000PF 100V X7R 1210
CAP CER 10000PF 50V X7R 1210
CAP CER 10000PF 100V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
CAP CER 10000PF 250V X7R 1210
CAP CER 10000PF 630V X7R 1210
CAP CER 10000PF 630V X7R 1210
CAP CER 10000PF 250V X7R 1210
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
CAP CER 10000PF 250V X7R 1210
CAP CER 10000PF 50V X7R 1210
CAP CER 10000PF 500V X7R 1210