| Artikelnummer: | 0805X106M100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 1UF 16V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 1.5UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
CAP CER 10UF 25V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CAP CER 1.5UF 10V X5R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CAP CER 0.22UF 50V X5R 0805
CAP CER 1UF 25V X5R 0805
CAP CER 10UF 25V X5R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0805