| Artikelnummer: | 0805P050TF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | PTTC SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0805P050TF Einzelheiten PDF [English] | 0805P050TF PDF - EN.pdf |
CAP CER SMD
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
CAP CER 8.2PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 8.2PF 630V C0G/NP0 0805
CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
CAP CER 910PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 9.1PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 9.1PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 9.1PF 50V C0G/NP0 0805