| Artikelnummer: | 08055G224MAT2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 1UF 50V Y5V 0805
ACCU-F/P
CAP CER 10000PF 50V Y5V 0805
CAP CER 0.082UF 50V Y5V 0805
CAP CER 1000PF 50V Y5V 0805
CAP THIN FILM 0.1PF 50V 0805
CAP CER 0.047UF 50V Y5V 0805
CAP CER 0.33UF 50V Y5V 0805
CAP THIN FILM 0.2PF 50V 0805
CAP CER 0.22UF 50V Y5V 0805
CAP CER SMD
CAP THIN FILM 0.2PF 50V 0805
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0805
CAP CER 0.15UF 50V Y5V 0805
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0805
CAP CER 0.022UF 50V Y5V 0805
CAP CER 0.12UF 50V Y5V 0805
CAP THIN FILM 0.3PF 50V 0805
ACCU-F/P
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0805