0603N0R7AW251 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Passive Plus, Inc. 0603N0R7AW251
Artikelnummer: 0603N0R7AW251
Hersteller / Marke: Passive Plus, Inc.
Teil der Beschreibung.: .060 X.030 0.7 PF .05PF 250 VOLT
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±0.05pF
    Dicke (max) 0.038" (0.96mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
    Serie 0603N
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.7 pF