| Artikelnummer: | 0603B224K250NT IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | 603 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
0603B224K250 Walsin
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603