| Artikelnummer: | 0402B221K500NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FH |
| Teil der Beschreibung.: | FH N/A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B221K500NT Einzelheiten PDF [English] | 0402B221K500NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 2200PF 10V X7R 0402
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
CAP CER 220PF 25V X7R 0402
CAP CER 2200PF 16V X7R 0402
CAP CER 220PF 16V X7R 0402
CAP CER 2200PF 16V X7R 0402
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
CAP CER 220PF 100V X7R 0402
CAP CER 2200PF 10V X7R 0402
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
CAP CER 220PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.02UF 25V X7R 0402
CAP CER 220PF 10V X7R 0402
CAP CER 220PF 10V X7R 0402
CAP CER 220PF 50V X7R 0402
CAP CER 220PF 50V X7R 0402
CAP CER 220PF 50V X7R 0402
CAP CER 220PF 16V X7R 0402
CAP CER 2200PF 100V X7R 0402
CAP CER 2000PF 50V X7R 0402