| Artikelnummer: | 0402B101K500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WNLSIN |
| Teil der Beschreibung.: | WNLSIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B101K500 Einzelheiten PDF [English] | 0402B101K500 PDF - EN.pdf |
CAP CER 1000PF 10V X7R 0402
CAP CER 100PF 16V X7R 0402
CAP CER 100PF 25V X7R 0402
CAP CER 100PF 25V X7R 0402
CAP CER 1000PF 10V X7R 0402
CAP CER 100PF 50V X7R 0402
CAP CER 100PF 10V X7R 0402
CAP CER 100PF 10V X7R 0402
CAP CER 1000PF 16V X7R 0402
CAP CER 100PF 100V X7R 0402
CAP CER 100PF 16V X7R 0402
CAP CER 100PF 10V X7R 0402
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
Coilcraft SMD
CAP CER 100PF 25V X7R 0402
CAP CER 100PF 16V X7R 0402
CAP CER 100PF 50V X7R 0402
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CAP CER 100PF 50V X7R 0402