RSF2WSJT-73-68R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF2WSJT-73-68R
Artikelnummer: RSF2WSJT-73-68R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 68 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF2WSJT-73-68R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 68 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C