MMF-25BRD270R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MMF-25BRD270R
Artikelnummer: MMF-25BRD270R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 270 OHM 0.1% 1/4W MELF
Datenblätte:
1.MMF-25BRD270R.pdf ···
Datenblätter
MMF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse MELF
    Größe / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
    Serie MMF
    Widerstand 270 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0207
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C