YAGEO AF122-FR-0764K9L
Artikelnummer: AF122-FR-0764K9L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 2 RES 64.9K OHM 0404
Datenblätte:
1.AF122-FR-0764K9.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0404
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.039' W (1.00mm x 1.00mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 64.9k
    Leistung pro Element 62.5mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016' (0.40mm)