AC0612JRNPO9BN101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AC0612JRNPO9BN101
Artikelnummer: AC0612JRNPO9BN101
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP ARRAY 100PF 50V C0G/NP0 0612
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Supplier Device-Gehäuse 0612 (1632 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie AC
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0612 (1632 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Kondensatoren 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Schaltungstyp Isolated
    Kapazität 100pF