Walsin Technology Corporation 0402F823Z250CT
Artikelnummer: 0402F823Z250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.082UF 25V Y5V 0402
Datenblätte:
1.0402F823Z250CT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 09/Jun/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.082 µF