| Artikelnummer: | TVA1100.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 75UF 6V AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Nennwert | 6 V |
| Toleranz | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | TVA ATOM® |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 75 µF |
| Anwendungen | Audio |
| TVA1100.5 Einzelheiten PDF [English] | TVA1100.5 PDF - EN.pdf |
300UF 6V 8X20.5 85C AXI
THYRISTOR 90V 100A DO214AC
1500UF 6V 9.5X38 85C AXI
CAP ALUM 250UF 6V AXIAL
75UF 6V 6.3X13 85C AXI
CAP ALUM 200UF 6V AXIAL
CAP ALUM 400UF 6V AXIAL
EMC
250UF 6V 8X17.5 85C AXI
400UF 6V 9.5X20.5 85C AXI
CAP ALUM 200UF 6V AXIAL
TVA0600N09F EMC
CAP ALUM 300UF 6V AXIAL
EMC SMD
EMC SMD
THYRISTOR 65V 100A DO214AC