Vishay Semiconductor Opto Division SFH6345-X016
Artikelnummer: SFH6345-X016
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 8DIP
Datenblätte:
1.SFH6345-X016.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
OMV-771-2014-Rev-0 31/Mar/2015.pdf
HTML -Datenblatt
SFH6345.pdf
Datenblätter
SFH6345.pdf
SFH6345-X016 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 25V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.33V
    VCE Sätttigung (max) 400mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 300ns, 300ns
    Supplier Device-Gehäuse 8-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.400", 10.16mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Transistor
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 19% @ 16mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal 8mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 25 mA