Vicor Corporation VI-B40-EU-B1
Artikelnummer: VI-B40-EU-B1
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 200W
Datenblätte:
1.VI-B40-EU-B1.pdf ···
Datenblätter
VI/VE-200 Family.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 55V
    Spannung - Eingang (Max) 100V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.40' W x 1.07' H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
    Serie VI-200™ (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 40A