ZuhauseProduktePS1-01-24-G
Vicor Corporation
PS1-01-24-G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation PS1-01-24-G
Artikelnummer: PS1-01-24-G
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 600W
Datenblätte:
1.PS1-01-24-G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 4.242 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.95' L x 3.50' W x 1.86' H (201.9mm x 89.9mm x 47.3mm)
    Serie PFC MicroS™
    Leistung (W) 600W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 65°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe 1 25 A