Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Group) MP14K30L
Artikelnummer: MP14K30L
Hersteller / Marke: VPG Foil
Teil der Beschreibung.: MP14K30L 0.05% REELED
Datenblätte:
1.MP14K30L.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient ±5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie MP
    Widerstand 14.3 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric), J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087" (2.20mm)