RPPL12-18-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tycon Systems Inc. RPPL12-18-15
Artikelnummer: RPPL12-18-15
Hersteller / Marke: Tycon Systems, Inc.
Teil der Beschreibung.: RemotePro 2.5W Cont Remote Pwr S
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung @ Pmpp 12 V
    Art -
    Größe / Dimension 0.492" Dia x 14.606" L (12.50mm x 371.00mm)
    Serie RPPL-SM
    Leistung (W) - Max 3.2 W
    Verpackung / Gehäuse Cells
    Paket Retail Package
    Betriebstemperatur -30°C ~ 60°C
    Aktuell @ Pmpp 20 A