VPM18-13800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPM18-13800
Artikelnummer: VPM18-13800
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR TORO 250VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPM18-13800.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 5.6 lbs (2.5 kg)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 9V, Series 18V
    Spannung - primär 100V, 120V, 220V, 240V
    Spannung - Isolation 4000Vrms
    Art Toroidal
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 123.00mm Dia
    Serie Toroidal Medical, VPM
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual, Multiple Taps
    Leistung - max 250VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 60.00mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 27.6A, Series 13.8A