TSM75-H50CQ33ST-36.6666M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Transko Electronics, Inc. TSM75-H50CQ33ST-36.6666M
Artikelnummer: TSM75-H50CQ33ST-36.6666M
Hersteller / Marke: Transko
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 36.6666MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.TSM75-H50CQ33ST.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 36.6666 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA