TT Electronics HM67-3216-900LFTR7
Artikelnummer: HM67-3216-900LFTR7
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
Datenblätte:
1.HM67-3216-900LF.pdf ···
Datenblätte
HM67-3216 Model.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC -
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie HM67
    Bewertungen -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz bei Frequenz 90 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.079" (2.00mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 370mA DCR 300 mOhm
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 300 mOhm
    Cutoff-Frequenz 370mA