THN 15-4815WIR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power THN 15-4815WIR
Artikelnummer: THN 15-4815WIR
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 15W
Datenblätte:
1.THN 15-4815WIR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
    Serie THN 15WIR (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 625mA