TE Connectivity Laird S24493TS36RSM
Artikelnummer: S24493TS36RSM
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4/5.4GHZ PANEL CAB 36"
Datenblätte:
1.S24493TS36RSM.pdf ···
HTML -Datenblatt
S24493D Series.pdf S24493TS.pdf
S24493TS36RSM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung RP-SMA Male
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard WiFi
    Leistung - max 2 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 2
    Befestigungsart Bracket Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.866" (22.00mm)
    Gewinnen 3dBi, 4dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.4GHz, 5.4GHz
    Eigenschaften Cable - 914mm