NLV25T-R47J-EFD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation NLV25T-R47J-EFD
Artikelnummer: NLV25T-R47J-EFD
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470NH 350MA 680MOHM SM
Datenblätte:
1.NLV25T-R47J-EFD.pdf ···
HTML -Datenblatt
NLV25-EFD Series.pdf
Datenblätter
NLV25-EFD Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie NLV-EFD
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 30 @ 25.2MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25.2 MHz
    Induktivität 470 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 350MHz
    DC-Widerstand (DCR) 680mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 350 mA