CS45SL2GA150JAGKA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation CS45SL2GA150JAGKA
Artikelnummer: CS45SL2GA150JAGKA
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 300V SL RADIAL
Datenblätte:
1.CS45SL2GA150JAG.pdf ···
CS45SL2GA150JAGKA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 300VAC/440VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie CS
    Bewertungen AEC-Q200, X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF