PBC21SBBN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PBC21SBBN
Artikelnummer: PBC21SBBN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 21POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PBC21SBBN.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 21
    Isolationshöhe 0.140' (3.56mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.200' (5.08mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)