Schaffner EMC Inc. FN2240-600-99-C0000-R90
Artikelnummer: FN2240-600-99-C0000-R90
Hersteller / Marke: Schaffner EMC, Inc.
Teil der Beschreibung.: EV-DC BUSBAR FILTER 1000VDC, 600
Datenblätte:
1.FN2240-600-99-C.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 1000V (1kV)
    Nennspannung -
    Abschlussart Quick Connect, Threaded Post (M10)
    Serie FN2240
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb DC
    Filtertyp DC
    Strom 600 A