Rochester Electronics, LLC MQ80C186-10/BYA
Artikelnummer: MQ80C186-10/BYA
Hersteller / Marke: Rochester Electronics
Teil der Beschreibung.: DUAL MARKED (5962-8850101YA)
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Geschwindigkeit 10MHz
    Serie i186
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)