CHR2512H-470KJ8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon CHR2512H-470KJ8
Artikelnummer: CHR2512H-470KJ8
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES SMD 470K OHM 5% 1W 2512
Datenblätte:
1.CHR2512H-470KJ8.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.244" L x 0.122" W (6.20mm x 3.10mm)
    Serie CHR
    Widerstand 470 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 300°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)