ZuhauseProdukteNTPS-24-TT-100
Red Lion Controls
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Red Lion Controls NTPS-24-TT-100
Artikelnummer: NTPS-24-TT-100
Hersteller / Marke: Red Lion
Teil der Beschreibung.: AC/DC ADAPTER 24VDC 0.6A
Datenblätte:
1.NTPS-24-TT-100.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 14/May/2018.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie N-TRON®
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions