RAC10E-12SK/277 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RAC10E-12SK/277
Artikelnummer: RAC10E-12SK/277
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: 10W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Datenblätte:
1.RAC10E-12SK/277.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.80" L x 1.00" W x 0.85" H (45.7mm x 25.4mm x 21.5mm)
    Serie POWERLINE RAC10E-K (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 0.5%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Baseplate
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 833mA