TXD2SA-L-1.5V-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works TXD2SA-L-1.5V-Z
Artikelnummer: TXD2SA-L-1.5V-Z
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 1.5VDC
Datenblätte:
1.TXD2SA-L-1.5V-Z.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 220VDC - Max
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 4 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 1.13 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 2 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 1.5VDC
    Spulentyp Latching, Single Coil
    Spulenwiderstand 15 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 100 mA