ERJ-XGNF10R7Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-XGNF10R7Y
Artikelnummer: ERJ-XGNF10R7Y
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 10.7 OHM 1% 1/32W 01005
Datenblätte:
1.ERJ-XGNF10R7Y.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 01005
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie ERJ-XGN
    Widerstand 10.7 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.03W, 1/32W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.006" (0.15mm)