Panasonic Electronic Components ERA-V27J621V
Artikelnummer: ERA-V27J621V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES TEMP SENS 620 OHM 5% 1/16W
Datenblätte:
1.ERA-V27J621V.pdf ···
Datenblätter
ERA-W,V,S Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ERA-W, V, S Series 01/Jun/2017.pdf
RoHs Status:
    Art Temperature Sensitive
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 2700ppm/°C
    Serie ERAV
    Widerstand 620 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C