ZuhauseProdukteG6KU-2F-RF-12VDC
OMRON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OMRON G6KU-2F-RF-12VDC
Artikelnummer: G6KU-2F-RF-12VDC
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: OMRON
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G6KU-2F-RF-12VDC Produktdetails
Herstellerteilenummer
G6KU-2F-RF-12VDC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Doppelpol-Double-Throw (DPDT) Relais
Betriebsspannung von 12 V DC
Schaltfähigkeiten im Radiofrequenzbereich (RF)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes, platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Untergebracht in einem Kunststoff-DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
Maße: 19,8 mm x 9,6 mm x 6,6 mm