Omron Electronics Inc-EMC Div G5AK-237P-DC24
Artikelnummer: G5AK-237P-DC24
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24VDC
Datenblätte:
1.G5AK-237P-DC24.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 125VAC, 125VDC - Max
    Serie G5A
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 5 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 2.88 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 8.3 mA