Omron Automation and Safety XW6T-COM2.5X20RD
Artikelnummer: XW6T-COM2.5X20RD
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: COM TERM BLK 2_5MM 20PN RED
Datenblätte:
1.XW6T-COM2.5X20R.pdf ···
Datenblätter
XW6T Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² 0.14-4mm²
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 14-26 AWG
    Spannung - UL 600 V
    Spannung - IEC 800 V
    Art Middle
    Abschlussart Push In, Spring
    Terminal - Breite 28.2mm
    Abisolierlänge 10mm
    Serie XW6T
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Positionen 20
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart DIN Rail
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Polyamide (PA), Nylon
    Länge 3.252" (82.60mm)
    Gehäusefarbe Red
    Höhe (max) 1.421" (36.10mm)
    Eigenschaften Block of 5, Indicators
    Strom - UL 20 A
    Strom - IEC 24 A