Omron Automation and Safety E3F2-DS10B4-M 5M
Artikelnummer: E3F2-DS10B4-M 5M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTVE 100MM PNP AXIAL
Datenblätte:
1.E3F2-DS10B4-M 5.pdf ···
Datenblätter
E3F2.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie E3F2
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 3.937' (100mm)
    Reaktionszeit 2.5ms
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C