Omron Automation and Safety A22S-3A-10
Artikelnummer: A22S-3A-10
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SELECT 3POS SPST-NO 10A
Datenblätte:
1.A22S-3A-10.pdf ···
Datenblätter
A22x.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 110 V
    Art Standard
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion -
    Serie A22S
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Panel Mount
    Mechanische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Bezel - Round
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Tiefe hinter Flansch 54.70mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)