OSRAM Opto (ams OSRAM) OS128064PK27MG0B00
Artikelnummer: OS128064PK27MG0B00
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: DISPLAY OLED 128X64 2.7" GREEN
Datenblätte:
1.OS128064PK27MG0.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 61.41mm W x 30.69mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm -
    Serie Pictiva
    Paket Box
    Schnittstelle Parallel/Serial
    Grafikfarbe Green
    Punktgröße 0.45mm W x 0.45mm H
    Punktpixel 128 x 64
    Punktabstand 0.48mm W x 0.48mm H
    Anzeigetyp OLED - Passive Matrix
    Anzeigemodus -
    Bildschirmdiagonale 2.7' (68.58mm)