UHE1E681MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHE1E681MHD6
Artikelnummer: UHE1E681MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UHE1E681MHD6.pdf ···
UHE1E681MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UHE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.088 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.45 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 49 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591' (15.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF