UCZ1E821MNS1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCZ1E821MNS1MS
Artikelnummer: UCZ1E821MNS1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UCZ1E821MNS1MS.pdf ···
Datenblätter
UCZ Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UCZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 850 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.7 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 100kHz
    Kapazität 820 µF