Nearson Inc. SG104N-2450
Artikelnummer: SG104N-2450
Hersteller / Marke: Nearson
Teil der Beschreibung.: RF ANTENNA 2.4GHZ WHIP STR N FEM
Datenblätte:
1.SG104N-2450.pdf ···
Datenblätter
SG104N-2450~.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung N Type Female
    Serie SG104
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 47.244" (120.00cm)
    Gewinnen 11dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.45GHz