Murata Electronics GMD033R71A103MA01J
Artikelnummer: GMD033R71A103MA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
Datenblätte:
1.GMD033R71A103MA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions